Юра

какие предметы надо сдавать, чтобы поступить на учителя начальных классов в педколледж в кбр?

Юрий Ясинский

Предыдущий автор, русский, алгебра и английский сдаются в обязательном порядке. Затем ты выбираешь по выбору. Для работы учителем нач. классов следует сдавать право ( обществознание) А остальные предметы ( химия, физика) должны так же выбираться. Вообще это по специальности не обязательно. Я веду уроки у нач. классов, хотя сама ещё учусь в школе.

Денис Малинин

Уж точно русский и математику. Надо сдать обществознание + биологию или иностранный язык. Это работа наилучшая ведь мы всегда и навсегда запоминаем своего первого учителя. Желаю вам удачи!