Леся

Для тех, кто сдавал ГИА

В следующем году сдавать ГИА по русскому и алгебре. Это сложно? Какой материал нужно повторять. Сколько баллов нужно, чтобы получить 4?
Возможно ли будет списать со шпаргалки?

Виктор Пашин

Сегодня писала пробный по русскому. В своей школе. Было легко, больше того нервов было. Даже изложение включали 3 раза, а не 2.Про списать, смотря куда посадят, меня же посадили на самую первую парту.

Елена Гальцева

Да ничего там сложного нет. да и списывали у нас многие. Двоечник русский на 5 написал . Сам что ли? Конечно, нет.

Андрей Борзов

конечно сложно! в особенности для тех, кто ни хрена не учил! Удачи))))))))))

Александр Кирюхин

3 по математике начинаеться от 7 баллов .. по рсскому от 29 вроде ...нет очень легко .. поврорять лучше с 8-9 классы. . лично нам учетеля сами помогали ..