Елена Доценко

Тяжело ли сдавать ГИА по обществознанию? ) Или лучше традиционку сдавать? ) ) Или лучше традиционку сдавать?)

@(
@юличка@ (@@@)

ну я сдавала устно) и спокойно на 4 сдала))))

Юля

Я сдавала в этом году экзамен по обществознанию в традиционной форме. Конечно, у парилась учить билеты (их было у нас 23). Первый вопрос - теория, 2, 3 - практика. (различные задачи, правовые в основном) . Гиа по обществознанию состоит из 3х частей: тестовая часть, Б-часть (выбор нескольких вариантов ответа) и С-часть (работа с текстом).