Олеся Пак

Вопрос к тем кто сдавал гиа в этом году

Действительно ли это так сложно как твердят учителя из года в год. Сложно ли было вам?

Дима Попов

Чувак, го в друзья в вк. Владимир Фигурчиков, путин на аве. Мне гиа тоже сдавать и я знаю много и тебе расскажу

Евгений Шепилев

ну если знаешь предмет, то вообще проблем нет, и не надейтесь на шпоры! нихрена не поможет ибо на последнем по русскому прихватил шпоры что нашли и не одна не подошла (хорошо что я не расчитывал на подсказки иначе запланированной мной тройки и полученной 4 получил бы 2)

Анна Ариадна

ГИА априори сдавать не сложно. А что каждый год ухитряются проносить ответы (не говоря уже о КИМах за неделю до экзаменов) вообще не секрет)
Не особо готовясь можно и ЕГЭ на отлично написать, если не прям глупый, конечно.

Сергей

Если хорошо знаешь предмет, то несложно, а если все 9 лет хуи пинать - сложно.

Валентина

Не сложно, учителя просто учеников пугают, чтобы взялись за голову)