Алексей

Гиа. Как сдавали? Ответы на гиа на gia2013real правда или ложь? Те кто сдавали в прошлом году по ответам

В общем так. Учусь в школе норм, но с математикой жопа! В прямом смысле. Решила по лазить по сети. А вдруг будут ответы? Наивно конечно, но все же. Наткунулась на сайт gia2013real ( не даю ссылку так как она не появится пока модератор не проверит, пожалуйста забейте это в яндексе просто) В общем атм ответы обещают, скинулась я там с друзьями. А теперь думаю, а будут ли ответы? Ко мне тут постучались конкуренты, если это можно так назвать, и сказали что гиариал кинули весх в прошлом году. Теперь страшно. Пожалуйста, те кто сдавал в прошлом году и по ответам правида ли были и вес сошлось. МНе говорили сошлось, но все же.... Этот конкурент гиариал поселил во мне червь сомнения...

Александр Xxx

на самом деле искать ответы - глупо. Потому что не факт, что там правильно посчитали.
Само ГИА не трудное. Вероятность сдать на 4 - очень велика) Так что лучше просто разобрать пару примеров и все)

Алексей Горбачев

Лучше набери какую-нибудь группу в контакте гиа 2013 и там в 6утра по московскому времени выдадут ответы причем правильные сама алгебру списывала