Ев
Евгений

Как сдать ГИА ???Я ничего не понимаю....

Как сдать ГИА?? ? Я прошла тест по алгебре онлайн, правильных ответов всего 4 из 20,ужас (((( я плохо поняла темы в 8,9 классе, болела много и вообще я учусь плохо ((( Я просила учителей что бы мне объяснили тему после уроков, но те сказали что им некогда, на репетитора денег нет, по интернету нормальной информации я ненашла, была информация но неполная.
Как выучить темы по математике 8,9,класса за 8 месяцев? Если ничего не понимаю....

Ирина

Конечно ты ничего не понимаешь, только месяц прошел от учебы! Но, советую все-таки постараться понять и не относиться "абы как", когда я сдавал, так вообще не учил и не очень хорошо сдал экзамены.