Ирина Кургузова

что надо делать что бы сдать гиа,?

Слава

нужно было весь год, хотя бы последний, систематически учиться
...делать, ЧТОБЫ- слитно.

Дана

Учиться

Нина Серебренникова

Учиться постоянно

Игорь Баширов

Учится упорно и постоянно

Анастасия Логинова

Ты ещё не сдавал, она ваще лёгкой оказалось тока геометрию повторить надо. А так Алгебра и Реальная математика совсем лёгкая и заданий мало 26.

Ол
Ольга

Учиться.. . а ты как считаешь? блин что за тупой вопрос? или как студенты в окно кричи ХАЛЯВА ПРИДИ!! ! Учится и ещё раз учиться.