Станислав Xxx

Боюсь сдать ГИА 2013! Смотрите внутри...

Учителя запугали напрочь,мол,чужие учителя проверять будут,телефон брать нельзя,увидят шпору или телефон,то все,пистетс! Телефон отберут,за него или за шпору выгонят и не допустят к сдаче ГИА,очень боюсь запороть экзамены( говорили,что во Владивостоке раньше ГИА сдают, ну а если посмотреть ответы в интернете,с утра,то как их можно запомнить? А если я ничего не запомню? И экзы не сдам? Очень-очень боюсь!!! Ребят,кто сдает или сдавал ГИА,помогите советом! По алгебре ничего не понимаю,сдавать страшно!

Руслана Лебедева

УЧИТЕ, школьники и сдадите. Не вы первые, не вы последние

Татьяна Соколова

просто не переживать и не волноваться, а просто сидеть и готовиться..)

Андрей Неклюдов

Я в тоже самом дерьме, а точнее мы писали подготовительную, якобы пробную гиа и завалила даже самая умная, она у нас одна, я алгебру тож не знаю, терь нас запугали, "ну всё,будет вам весело, весь класс терь будет сдавать гиа по алгебре",а эта работа реально сложная,. А так не боись, просто надо подгвотовиться, хотя какой там готовиться, человек когда нервничает, всё забывает.

Алексей Демин

Лично я, когда сдавал ГИА год назад, тоже волновался. Но все оказалось легче легкого. На всех экзаменах сидели наши учителя (кроме экзамена по русскому) , списывать можно было смело. Не думаю, что все будет так уж жестко.

Светлана Светик Корнева

Это все правда особенно на счет телефона тебя выгонят просто если узнают, что ты с телефоном даже если пользоваться не будешь, шпоры можно хорошо спрятать в инете много дельных советов советов, но полагайся больше на свои знания.
Алгеброй займись усиленно на курсы походи пробные в инете порешай хоть что-то но ты знаешь это точно на 3 наскребешь

Всеволод Васьков

Ну, во-первых, не волнуйся. Из-за волнения у тебя из головы всё вылетит. Успокойся и начни учить алгебру. Если что-то не понятно, прочитай опять, и обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО отдохни. Если будешь без перерывов работать, всё на утро забудется. Если всеравно не понятно, обратить к друзьям, родителям, родственникам. Пусть помогут. И это не стыдно-ты же не просишь решить за тебя, а просто помочь, подсказать следующий ход..