Екатерина Кречетова

Боюсь не сдать ГИА по русскому.

Сегодня писал ГИА по русскому языку. Вот сейчас дожидаюсь результатов. И я боюсь что не сдал русский. Сочинение и изложение я вроде хорошо написал, а вот с тестом могут возникнуть проблемы. После экзамена первым делом залез в интернет посмотреть правильные ответы. И если я правильно помню как я проставил ответы на ГИА, то у меня за тесты от силы только 4 балла. Теперь из-за этого меня тревожит мысль о том, что я не сдам гиа по русскому. Конечно можно потом без труда пересдать, но очень не хочется, т. к. обычно получаю 4 по русскому и на пробном получил 4. Вот теперь даже заснуть не могу

Хотя на пробном я тоже думал что получу 2, в итоге всё было хорошо

Ольга Матлахова

не бойся не конец света (правда не конец)