Татьяна Долматова

Что надо повторить, чтобы сдать Гиа по русскому языку. .

Serj Serj

тесты нарешивать. Я готовилась по тестам Мальцева, сдала на отлично. Просто зубрить правила не поможет, надо только нарешивать и нарешивать. Тогда все отлично будет)

Константин Харитонов

все правила русского языка

Арина Кривошеина

Всё!От начала и до конца! Незнаю как у вас будет, но у нас два года назад, было совсем не сложно, типа диктант или изложение по русскому, и что-то ещё...В общем, если всё подучить, то не трудно! Лучше всего повторить-все правила!

Ар
Артур

теорию 5-9 класс

An
Anastasia

Повторим фонетику, орфографию, морфологию, синтаксис, пунктуацию и лексику.