Анна Никуленкова

Что будет, если не сдать один из выборочных предметов в 9 классе ?

Са
Саня

А такое вообще бывает. Учителям зарплату платят за успеваемость в том числе, им не выгодно чтобы были второгодники, соответсвенно 3-ку нарисуют.

Ге
Геннадий

Поддерживаю человека выше. У нас по дополнительным предметам три года назад вообще халява была... по физике нам математичка подходила и объясняла в каком порядке будут билеты... а информатика так вообще даже самым тупым двоечникам помогали что те сдавали на 4ку.