Д1
Дмитрий 111

Могу ли я сдать ЕГЭ после 9 класса?

Хочу сдать ЕГЭ экстерном. и у меня несколько вопросов:
1) Можно ли сдать ЕГЭ экстерном
2) как ставят оценки в бланк, если я не учился 10-11 классы?
3) И нужно ли ещё кроме математике и русского что то сдавать дополнительно, что бы получить аттестат?

Света Верясова

не зная человека, ответить невозможно.
но: есть сайт по ЕГЭ,

http://www.examen.ru/add/ege

на котором можно поискать разъяснение прав.

Круто замешиваешь- куда так торопишься?

Jo
Jonni

Сдавать придется все предметы, причем заранее в школе специальным комиссиям - чтобы получить допуск к ЕГЭ. Оценки за эти экзамены и поставят в аттестат.
Как это все организовать, надо узнавать в управлении образования.

Юлия

ЕГЭ не развлекуха, куда любой может прийти поприкалываться! Допускаются только те, кто за 10 и 11 класс по всем предметам имеют положительные оценки. Даже если годовая по физкультуре "2" в 11 классе, на ЕГЭ не допустят.

Feodor Login-Off

нет
ахахахаха... ясно

Азизбек Халилов

Нет, не можешь.