Мария Андреева

Можно ли сдать ЕГЭ в 10 классе?

Здравствуйте, у меня случилась очень нехорошая проблема - учился в 10 классе и из-за одного учителя заставили забрать документы. Программу 10 и 11 класса знаю хорошо, уверен, что смогу сдать ЕГЭ уже сейчас на хорошие баллы. Возможно ли это?

Aliona Plescan

я думаю нет. не слышала по крайней мере.

Дима Тишкин

Нет,
даже в самом определении ЕГЭ сказано, что это форма оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования.