Алексей Буянов

Можно ли сдать ЕГЭ после 10 класса?

В 2015 заканчиваю 10 класс, где-то читал, что вроде бы можно сдать ЕГЭ после 10 класса, скажите, так ли это? Сдать ЕГЭ смогу думаю, учусь хорошо, просто в шарагу лишний год ходить неохота.
И сразу ещё один вопрос, если можно будет сдавать ЕГЭ и я его сдам, то выдадут ли мне аттестат?

Игорь Иванов

Нет. Это возможно, если бы вы заканчивали школу-экстернат

Юл
Юлия

А ЕГЭ включается в том числе и материал, который проходится в 11-м классе. Интересно, как ты собрался сдавать ЕГЭ, не имея половины знаний, которые нужны для сдачи ЕГЭ?

Ирина Алеханова

пиши заявление на экстернат и заканчивай за 1 год два класса - но это делать нужно срочно, а то не успеешь все сдать