Natasha Kashpura

егэ дополнительный период ГДЕ Я МОГУ СДАТЬ ЕГЭ В дополнительный период МОГУ Я СДАТЬ ЕГЭ ПРЯМ В ВУЗЕ ИЛИ ГДЕ

Александр Трахтибидох

в вузе? лол в вузе уже не.. чувак.

Н.
Наталья .

Дополнительный период можно, при условии, что ты не сдавал в основной период. Нужно подать заявление в приемную вуза, в который хочешь поступать. Там тебе дадут направление.

Женечка Павлова

да с сегодняшнего дня до 5 июля должен успеть подать заявление, а 7 и 9 уже экзамены 14-16 огласят результаты