Светлана Калёнова

если взять академический отпуск, можно ли сдать ЕГЭ в этот период и поступить в другой ВУЗ на первый курс?

Если попросить аттестат для второго высшего. Т. е. я останусь учиться в этом, и поступлю на второе заочно.

Юлечка Мусатова

а Вы попытайтесь и потом нам расскажите: можно или нельзя. Я думаю . что можно

Евгений

Если Вы будете находиться в академическом отпуске, то и Ваш аттестат будет лежать в архиве ВУЗа, следовательно Вы не сможете поступить в другой ВУЗ