Са
Сашка

Здравствуйте, могу ли после окончания 1 курса техникума сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ?

нет Атестата за 11 класс.

Иван Патранжел

Конечно можно.

Марина Винокурова

есть атестат за 11 класс? если есть то можеш

Яна Колесова

Маловероятно. Поступить в вуз можно либо имея аттестат 11 классов, либо диплом колледжа. ЕГЭ-то сдать можно, а поступить по академсправке из колледжа о том, что прослушали курс 10-11 класса, нельзя. Некоторые техникумы имеют лицензию на выдачу аттестатов 11 класса, но их мало. Можно попробовать вписаться в какую-нибудь вечернюю школу с академсправкой из колледжа, может, перезачтут предметы и допустят до итоговой аттестации в виде ЕГЭ для получения аттестата.