Анастасия Камакина

Как поступить в новый ВУЗ после отчисления с первого курса? Как сдать ЕГЭ второй раз и какие имеются тонкости

Юличка

Если ЕГЭ сдавал в прошлом году, то в этом ЕГЭ пересдавать не нужно - результаты ещё действуют. А так для регистрации нужно обращаться в местное Управление образованием, и на первую волну уже не попадёшь, только на вторую-июльскую.