Имя

Подскажите смогу ли я после первого курса обучения в Украине, поступить в вуз Росии? Если нет, то после второго?

Марина

Можете, но исключительно на платной основе по ценам для иностранцев, при условии совпадения учебных программ.

Митяй Струнец

Вы можете поступать после любого курса, но только заново, на первый и только платно