Екатерина Балашова

Можно ли поступить в ВУЗ МВД после 1 курса обучения в техническом ВУЗе?

Успешно окончил 1 курс технического Вуза, могу ли я, имея академическую справку об успешной сдачи экзаменов за 1 курс и имея академическую справку подтверждающую мое обучение.

Михаил Яндулов

ты автоматически идешь служить в армию, так как использывал отсрочку от армии в техвузе.

Александр Омельченко

Достаточно позвонить в деканат выбранного учебного заведения, и вы все узнаете. Скорее всего, технический ВУЗ при поступлении Вам не поможет.