Катерина Азарова

В каком техническом вузе можно взять сразу два "курса" обучения?

В Пиндосии можно учиться сразу на две специальности. Есть ли в России учебные заведения с такими же фичами?

Ри
Ритуська

Обычно технари с 3-го или 4-го курса поступают на юриста-экономиста-лингвиста, но уже платно. Но вообще-то в приличном техническом хорошо учиться очень тяжело, дай Бог один диплом получить.

Оксана Егорычева

это от ВУЗа зависит. Нужно уточнять. Но такие точно есть в России!