Daniel Mastikhin

Можно ли сдать ЕГЭ после окончания колледжа, или сразу на последнем курсе обучения?

Можно ли сдать ЕГЭ после окончания колледжа, или сразу на последнем курсе обучения? А то хочется на вышку пойти.

Ольга Даньшина

да ты мог хоть этого года сдать егэ))

Улугбек Эргашев

А зачем такие сложности, если после колледжа на вышку идут без ЕГЭ, и, возможно, прямо на второй курс? В этом вся прелесть колледжа. Если только поступать по другому профилю. ..
Еще успеете в этом году в дополнительную волну, если закончили.