Галина

Сколько раз за обучение в ВУЗах бывает практика? ? И с какого курса начинается она?

И сколько недель она длится в зависимости от семестр?

Алёнка Кузовкина

5 раз, начиная с первого курса. Длительность в разных вузах и на разных специальностях разная.

Марина Старчик

у менеджеров две практики

Василий

Это смотря какой ВУЗ. У медиков по сути половина обучения-это практика, по крайней мере на старших курсах. У историков, например, практик много-педагогическая, археологическая, архивная, этнографическая и др. Они летом проходят по 1-4 неделе, каждый год своя.