Наталья Бутылкина

сколько стоит в среднем обучение в московских вузах?

Nastya

в престижных ориентируйтесь на 200 тыр в год, но есть, напр в Высш Шк Экономики на факультете с получением англ и российского дипломов, 450 тыр/////в МГУ около 290 тыр

Имран Ахмадов

цены совершенно разные, зависит от вуза и факультета. Вот Вы же задаете здесь вопрос, так зайдите на сайты интересующих вузов и посмотрите.

Александра

цены разные. вообщем-то высшее образование стоит около 30 тыс. рублей это в тонкой химической технологии имени Ломоносова

Светлана Козаченко

цены совершенно разные,

Зухра Кришталь

средняя цена 200т. р. , но при успешной сдаче егэ часто предлагают скидки, как например в высшей школе экономике или Бауманском университете