Алик

Какой технически вуз в Москве

Закончил техникум, на факультете: программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем. после сходил в армию, сейчас закончил 1ый курс института на факультете прикладная информатика в экономике (сокращенное заочное 3,5г) .

Хочу перевестись в Москву, но не знаю получится ли, если знаете, подскажите технический вуз, в котором могут принять такой переход. Рассматриваю варианты очного обучения, заранее благодарю

Владимир Гогонов

Пролистайте страничку до конца - там перечень вузов, в которых есть подготовка по этой специальности. Ну, а по поводу перевода нужно обращаться непосредственно в вуз.
www точка moeobrazovanie точка ru/specialities_vuz/prikladnaya_informatika_prikladnaya_informatika_v_ekonomike.html
(вместо слова точка поставьте точки и уберите пробелы)