Константин Кирюшкин

Помогите пожалуйста выбрать технический вуз в Москве. +

Хочу получить качественное техническое образование в Москве. ЕГЭ сдал так себе (204).Зато сам.
Посмотрел, прохожу на бюджет в следующие вузы: МАИ, МГТУ МИРЭА, МАДИ, МАМИ, МИСИС, МАТИ, МЭИ, МИИТ.
Отзываются о них примерно одинаково. Рейтинги тоже не сильно рознятся.
Скажите пожалуйста, в какие лучше подавать? Где самое качественное образование дают? Где меньше всего коррупции? Выпускники каких вузов больше всего востребованы на рынке труда?
Спасибо

Максим Афанасьев

Вот и у меня такая же проблема.... А ты, кстати, со специальностью определился? Напиши, пожалуйста, и объясни, почему именно эту выбрал. Просто ВУЗ-то ВУЗом, а вот востребованность от специальности зависит, от профиля.

Ох
Охренеть

Из перечисленных можеш смело выбирать МАИ)