Юра Я

помогите с вузом в москве

друг кароч поступил в москву в железнодорожный ввуз какой то. . надо найти официальный сайт этого вуза и его информацию о приеме 2012 года, фотки друга хочу увидеть ну или просто инфо о нем

Er Er

Московский государственный университет путей сообщения (МГУПС (МИИТ) ) — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российской Федерации. Крупнейший транспортный вуз Европы и один из старейших технических вузов России, с самой большой площадью среди образовательных учреждений .

Готовит специалистов высшего и среднего профессионального образования для железнодорожного транспорта