Ирина

Перевод из вуза Москвы в вуз в Крыме !

добрый день! Хотел узнать реально ли перевестись в Крымский вуз из вуза Московского ( бюджета н бюджет ) ? И если да, то как это сделать? Заранее спасибо !

Андрей Головин

не переведут, надо русский подтянуть.

Ирина Фомина

Господи, как безграмотна нынче жизнь студента ВУЗа...

Евгения

если в Крымском институте есть свободные бюджетный места- то очень даже возможно.. . опять же- предметы на том факультете, куда ты хочешь перевестись должны максимально совпадать с теми, что ты изучал в своем ...в общем надо звонить (а еще лучше ехать в тот институт и разговаривать с ректором и деканом).. . да и еще- с хвостами не примут