Оксана Лысенко

какой ВУЗ выбрать? Помогите выбрать ВУЗ на психфак

Извиняюсь, город Москва

Сергей Черкасов

А страна - все равно, какая ?

Анастасия Вазирова

Ну ты бы хоть написала в кком городе живешь или хочешь учиться.. на такую специальность практически в любом ВУЗе учат

Константин Моленов

Я тоже, как и вы, долго думала какой выбрать университет. В прошлом году я поступила в Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Честно, ни разу не пожалела что выбрала именно этот
университет. Поскольку вас гуманитарное направление советую этот ВУЗ. Зайдите на
сайт гуп. ру, вас многое поразит) Большой выбор специальностей и направлений, высококвалифицированный преподавательский состав, и просто отличная обстановка в которой приятно учиться.
Удачи)