Елена Веретельникова

ВУЗ.. . Не могу выбрать...

Привет! Собираюсь поступать в медицинский ВУЗ, но не на гражданского врача, а на штатного, желательно военно-полевой хирургии;
1 : не подскажите, в каких ВУЗах обучают этому делу ( Кроме медицинской академии Кирова в Петербурге ).
2 : А можно будет получить медицинское образование, отслужить в армии, и остаться там по контракту работать штатным врачом?

Юлия Тимофеева

нет таких вузов в снг.