Екатерина Власова

Помогите выбрать вуз!!

Я не могу найти нормальный университет и полную информацию о нём. Подскажите в какой вуз я могу пойти если сдам общество русский и математику в общей сумме на 170-210 баллов

Мамаз Муткин

А гугл на что ? )) На постсоветском пространстве нормальных ВУЗов нет. Хотите получить достойное образование - поступайте в известный престижный ВУЗ Европы или США.

Айсулуу Атаканова

в нормальный универ нужно баллов 250-270

Наталия Румянцева

сдашь только обязательные- в нормальный вуз не поступишь