Лёлька

Есть ли в Москве вузы, где можно гражданину Украины поступить на бюджет? Желательно технический институт.

Да родители никак не успокоятся с бюджетом, боятся, что потеряли возможность учиться бесплатно) так то уже МЭИ поступил без 5 минут

Muxammadjon Jalilov

бесплатно у себя учитесь. еще и москву подавай

Анна Матвеева

А как же це эуропа?

К9
Кatrin 999

Посмотри, например, на сайте физтеха. AFAIR, там была какая-то квота на иностранцев. Но для того, чтобы поступить на следующий год, нужно начинать шевелиться уже сейчас. Придется оформлять множество бумаг, и крайний срок их подачи - декабрь-январь.

Ольга Сретенцева

Езжай в Тамбов.

Юля Крапивина

Как гражданин другого государства, вы можете обучаться только платно, к сожалению.