Юля Климова

На профильном или базовом уровне мне нужно сдать ЕГЭ, если учусь в 10 классе на социально-гуманитарном профиле?

Я учусь в школе на социально-гуманитарном профиле. Мне ЕГЭ по обществознанию нужно будет сдавать на профильном или базовом уровне?

Анна Кипоренко

Ну и чаво изволите ???

Ан
Анна

если при поступлении на интересующую вас специальность обществознание - профильный предмет, то, соответственно, на профильном.