Юлия Кудрявцева

Я перешла в 10 класс - социально-гуманитарный профиль. Скоро у нас пройдет проверка знаний по истории и обществознанию,

Но это не входные контрольные работы. Какими примерно будут задания, каких веков?

Ирина Ерохова

Ну, примерно таких веков, что от основания человечества до сегодняшнего дня. Вам помог мой честный ответ?