Оксана Зуева

иду в 10 класс, перешла в гимназию сказали что через 2 дня будет типо что-то экзамена на проверку знаний

по математике и по украинскому языку диктант. меня больше всего волнует математика что нужно элементарное знать чтобы повторить, а то сами понимаете за лето забыла))

Роман

повтори тригонометрию. с нее начинается курс в 10 классе. правда в России. ч то у вас ...
лучше посмотреть хотя бы в магазине в учебнике.

Роман Евменов

ну так вспоминай