Iriska ;-)

ребенок закончил 9 класс гимназии, хочет идти в 10 класс. могут ли его не взять в эту гимназию?

экзамены сдал на 4и5, но тройки в аттестате есть. могут ли его не взять в эту же гимназию учился в ней с 1-го класса

Игорь Малиновский

все зависит от уровня конкуренции и его репутации-
будут кандидаты с лучшими оценками- не примут.

Николай Боронин

понимаете, результаты экзаменов для его учителей не показатель, так как очень часто просто списывают.