Ро
Ромка

Могут ли не взять в 10 класс?

У меня по всем предметам 4,5, но есть 3-. Могут ли меня не взять в 10 класс? А то в хочется закончить все 11

Ирина Панкова

Не могут. Это запугивание. Не имеют они права отказать тебе в твоем конституционном праве.. . без веских на то причин. 3 это не причина.

Денис Калистратов

Каждый имеет право на высшее образование, так что возьмут тебя))))

Кристина Остроух

Не берут только, если есть два, и то только по основным предметам. Однако если есть проблемы с поведением, школа может не принять, но законодательство примет вашу сторону. Единственное, вас могут не взять в какой нибудь профиль, куда принимаются только ударники.