Елена Тарасова

Могут ли исключить из 10 класса?

Я учусь в 10 классе. Очень плохо с математикой. У меня по геометрии стоит две двойки и больше ничего, еще и с учительницей не в очень хороших отношениях. По алгебре выходит 3.С Остальными предметами все нормально. Как думаете вытянут меня на 3 или исключат из 10 класса?

Алексей Шивыдкин

я тоже не понимала математику но отношения с учителем у меня были даже дружеские. не имеют права выгнать...

Медер Учбаев

Врятли исключат.
Первый раз не сдашь 100%.
Потом отправят на пересдачу.

Из-за одного предмета исключать не будут....

Алексей

в принципе не должны. 10 класс - самый тяжелый в школе (даже тяжелее11-го) . Постарайся подучить геометрию, поговори с родителями (раз ты нормально учишься)

Дмитрий Журавлев

Если ты сдашь какие-нибудь работы.. . чтобы вытянуть хотя бы на 3..тогда думаю нетт..