Бахадир Алимбаев

За дофига пропусков могут исключить? Уже как неделю 3 в не хажу могут исключить? 8 класс с 1 класса в этом дурдоме

Фуу удали фотку противно нафиг.

Елена Голикова

Поражен твоей неудачей...

Ол
Ольга

Скорее всего вызовут в школу мать и предложат забрать документы. Хотя, возможен и другой вариант: поставят на учёт в ближайшем отделении полиции и дядя полицай будет ежедневно провожать тебя на занятия и периодически в течении дня заходить и проверять на месте ли ты. Это не шутка.

Евгений Топунов

В "этом дурдоме" нормальные люди 10 лет учились и ничего живы здоровы! Собрался и вали в школу! Ведь даже причины нет для пропусков просто тупая лень!

Алексей Ахапкин

хых я пол года не ходил и всё зашибись но это смотря какие учителя у тебя в школе