Катюша

через сколько пропусков в вузе могут исключить?

ну я понимаю что опред. кол-во.. вопрос сколько?)

Ольга Аксёнова

Если их определённое количество.

Yulia Romanova

Как захочет того левая нога декана.

Иван

Пока не завалишь ссесию не исключат. Но все пропуски придется отрабатывать ( физ-ра, ин. яз) сли сдашь во время все рассчетки и контрольные, тогда гуляй.. . А еще лекции перепиши, что пропустила, многие преподы любят конспекты полистать...

Елена Харитонова

Пропуски не имеют значения, Сдал сессию- Учишся дальше. Не сдал-отчислили, но опять же не сразу, а как договоришся со временем на пересдачу! Я вот вобще только на сессию приходил, Хотя учился на дневном отделении 🙂

Екатерина Игнатьева

Отчисляют за два месяца пропусков 🙂