Светлана Абанина

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли исключить из ВУЗа студента обучающегося на целевом направлении?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли исключить из ВУЗа студента обучающегося на целевом направлении? И если это возможно, то будет ли организация, оплачивающая обучение, заставлять студента вернуть деньги в связи с исключением?

Подскажите, возможно ли перевестись с целевым направлением с одной специальности на другую или нет, а так же можно ли уйти в академ?

Надежда

И отчислить могут (за неуспеваемость, за прогулы) , и деньги которые организация, оплачивающая обучение, потратила, придётся вернуть - а Вы как думали?

Анастасия

всё верно в первом посте написано

Андрей Иванов

Общий ответ - да.