Денис Шмаглиенко

Что будет если пропуски в школе (1-2)раза в неделю?

Я могу пропустить школу на недели раза 2(из-за головных болей) . 9 класс. В четверти у меня 4 тройки. (Алгебра, геометрия, химия, физика) По устным предметам у меня 4-5.По основному проф. предмету у меня 4(экономика) . Самостоятельные я пишу нормально. По зимний сессии я сдал. Вот что будет если пропуски ???

Алёна Андрющенко

Вызовут родителей в школу и отругают за то, что они не заботятся о вашем здоровье, поставят на внутришкольный учет и будут периодически читать морали.

Владимир

ничего!

Антон

Сейчас четвёрки - будут тройки. Если по предметам тройки - будут двойки. Тем более, что это 9 класс ( Вот, что такое пропуски занятий