Татьяна Архипцева

Прогуливал школу 2 недели

Класуха дозвонилась маме и всё ей рассказала. Её к тому же вызывают к директору.
Мама скоро приедет, что мне делать?

Евгений М

Жопу готовь

Ка
Катерина

извинись перед мамой,придумай причину всему этому!

Александр А

бится головой о стену

Егор

Убрать всю квартиру, приготовить еду и ждать маму с глазами котика из Шрека.

Анастасия

нужно было копить деньги, идти к врачу и просить справку

а сейчас просто ждать

Каменный Лев

Вешайся, топись, распарывай кухоным ножом живот, а можешь просто подождать маму и объяснить ей, что все это время.. . разгружал вагоны, чтобы накопить денег для пропитания бездомным детям или животным.

Константин Лабзин

За проступки нужно отвечать.

Stanislav Kim

скажи, что нужно больше внимания. И еще, что ты боишься огорчать маму плохими оценками.. . Или скажи, что в школе тебе надоело, ты с нетерпением ждешь каникул...:)

Сергей Овсянников

купи классухе коньяк и попроси, чтобы она позвонила твоей маме и сказала, что перепутала детей