Ирина Тихонова

как прогуливать в школу и заболеть

Люди скоро конец света 21 декабря и я очень боюсь я в другом городе учусь как сделать что бы учитель отпустил мне домой 20 декабря очень важна

Лёньчик Пирожков

Так и скажи ему!

Станислав Лукшанов

копай могилу сегодня. тебя сразу же отпустят. будешь в псиз диспансере теперь состоять!

Кирилл Самойлов

не парься-конца света не будет! а школу прогуливать нельзя, а то знаний не получишь-бомжом будешь! :Р

Анюта Леписа

Берешь кусочек сахара и капаешь нанее капель пять йода и проглатываешь, через несколько минут у тебя сильно поднимется температура и будет держаться минут 10 - 15,за это время измерь температуру и покажи кому надо, гарантия 100%, сам так делал.