Екатерина Скокова

Моя кошка прогуливает школу! Что делать?

Учиться в 9 классе. Хорошистка. Но в последнее время начал замечать что она мне врет. Говорит что идет в школу, а сама на помойке с бездомными кошаками якшаеться! ! Вы представляете? ! я первый раз ей ремня всыпал, она на меня зашипела и руку расцарапала. Учителя жалуються что она хамит им, ведет себя как взрослая, а у самой в голове одни коты на уме! я ее такой не воспитывала! Может во всем виноваты эти ваши интернеты? разные социальные сети? что делать? совсем из сил выбился!

Лилия Долматова

Так весна же! Что ты от котейки хочешь?

Сергей Мельбман

лиши ее интернета и телефона и заставь дома убираться

Светлана Белкина

Васька, васька
ну почему ты свою девушку с кошкой сравниваешь

Егор Коваль

Стерилизовать и на шлейке в школу водить

Елена Юн

Говоришь мы виноваты и нибуду отвечать я обижена Вася

Ил
Илоночка

Что за ерунду ты написал?

Лида Путятина

попробуйтесь к Петросяну тексты писать. хотя нет, у него остроумнее))