Алексей

учительница узнала что я не болела а прогуливала школу и позвонила родителям что мне делать?

мне 11 лет я в 6 классе, я 5 дней не ходила в школу а маме с папой говорила что хожу потому что они приходят поздно с работы когда я уже дома всегда после школы и уходят раньше меня, я учительнице я по телефону сказала что я болею, а вчера я уже пошла в школу (мы по субботам учимся сейчас потому что был карантин мы нагоняем) и учительница спросила у меня справку о том что я болела а не прогуливала, а у меня не было справки и учительница позвонила моим родителям и спросила,а они сказали что думали что я ходила в школу и узнали что я прогуливала, они сейчас в командировке вернутся во вторник, что мне делать что бы не сильно влетело?? как они меня накажут как вы думаете?? блин что делать(((( я думала они не узнают(((

Любочка

За свои поступки надо отвечать.
Всё тайное в любой момент может стать явным, про это надо помнить, когда что-то делаешь.
А такая ложь по факту должна была раскрыться: за более чем 3 дня пропуска школы по болезни нужна справка. А за меньшее - записка от родителей.

Никакого серьёзного наказания вам не светит: скандал, жёсткий контроль посещаемости, отлучение от телевизора и компьютера, запрет прогулок, лишение карманных денег - в общем, убить вас не убьют. Да и бить вряд ли станут - смысла нет. Максимум подзатыльник за то, что поставили родителей в неудобное положение перед учителем. Получается, что родители вам доверяли, оставляя одну, а вы их подвели.

Сидите, думайте над своим поведением и больше так не делайте. У родителей работа и нет возможности за ручку водить вас в школу каждое утро. Поэтому надо быть ответственнее. А то потом начнутся "2" в четверти и слёзы: "Мама, папа, сходите к учительнице, поговорите, чтобы она мне "4" поставила".

Галина Зубенко

ну молодец, че еще можно сказать) ну не убьют же они тебя) ну может компа лишат на время, еще чего нибудь. не бойся) прогуливать надо грамотно) о моих прогулах родители так и не узнали) пока я им сам не сказал, уже после того как школу закончил)

Дмитрий

Запасись вкусняшками, договорись у кого будешь заходить вк и смотреть телек, попроси наскачивай ребники на месяц а когда будут ругать просто стой слушай и поддакивай и всё. Ну судя по тому что уже среда тебе пиздец уже пришёл.

Виктория Ерохина

Ты что ненормальная в 11 лет школу прогуливать? а в 17 лет ты что делать будешь? это же твое образование, тебе, а не твоим родителям, потом дворником работать. Ппц, я фигею с нынешних малолеток

Сергей Смагин

Скажи бабка сдохла

Ирина

нужно было думать головой
понимаю прогуляла бы 1 день

сейчас придумай что нибудь. хотя бы скажи что тебе надоело учится

Марина Захарова

просто скажи правду!
надо было думать прежде чем делаешь!

Александр Сидельников

Готовиться к экзекуции.

**
***&оленьк@& ***

ремень им в руки....

Емельянова Алена

Мама мия, вот ты дура

Анна Шикова

Знаете многие прогуливали, я неоднократно спрашивала у мамы: "Мам, а ты когда нибудь прогуливала школу? "Мама отвечала да, а зачем тебе это? Просто. Тоесть я хотела этим сказать что многие хоть раз прогуливали, скажи прости, я просто устала, я больше так небуду клянусь! Мамочка, хочешь леши меня телефона, компьютера, таким образом мама поймёт что тебе стыдно и раскаеваешся! И скажет что ты прощена но максимум действительно отберёт телефон или что нибудь еще! Не надо бояться правды!!!

Юльчик Давыдова

ну все собирай вещи и уходи из дома, а не убьют

Олег Тихончик

Тебе лучше знать своих родителей, побьют или нет. Но, главное - Ты вышла из доверия. Они перестанут верить тебе. И потом, ты для кого учишься, для родителей что-ли? Ты ведь для себя учишься, Тебе жить придется строить свою жизнь, образование, карьеру. За тебя это никто не сделает. Пока есть время - учись. Потом локти грызть будешь.

Александр Сысоев

да не парься . Многие прогуливают школу, ответь родителям что они как будто не прогуливали школу. А если скажут что не прогуливали то найди причину почему ты прогуливала например то что у тебя всю неделю была температура а родителем не говорила потому что не хотела их расстрайвать они работают с утра до вечера а ты ещё тут со свой температурой . Они должны понять, да ктомуже переходный возраст

Азиз Бойбобоев

ох, уж эти детки) мой тоже так делал, а потом ещё начал и врача вызывать (получался липовый больничный)
что, что, ну не убивать же вас за это))) думаю серьёзного разговора неизбежать)) ещё и накажут (*запретят гулять, комп и всё что любишь))) но в 11 лет рановато ещё прогуливать ((

Алексей

не знаю что будут делать твои родители, но я бы на месте отца выдрал бы тебя ремнем по голой заднице хорошенько! если твой отец умный человек то думаю что так он и поступит! и правильно сделает! так что готовь попу.

Игорь Неупокой

Ходи в школу! А то будешь мыть туалеты на рынке! А что ты еще сможешь делать без образования7 Выпороть тебя надо дважды - за вранье и за прогулы.. . Я думаю, твои родители так и сделают...

Эльмира Асаналиева

по честному сдайся, и усвой, что ложь как снежный ком, чем больше врешь, тем быстрее обрастаешь неприятностями, переставай врать!

Ма
Мария

не надо так делать я уже это понял но у нас в школе такие звлые учителя учитесь а кто выучился удачи вам в жизни

Елена Андреева

В следующий раз когда будет такая ситуация сходи в школу и возьми больничный

Наталья Бурыгина

Вот когда я так прогуливала школу, я ходила в больницу, сказала (врачам которые выдают справки ), что болела, а врачей не вызывала, сказала что в школе теперь просят справку.

Leonid Perevalov

Я прогуливаю, и мне все равно, ведь что мне сделают? Всего лишь нарушают, накажут, н я все равно делаю то что хочу.

Артём Передумов

короче это зависит какие у тебя родители я сегодня прогуляла школу (были свои причины) учительница звонила моей маме мама на работе звонит мне я доготалась почему она мне звонит у меня коленки дрожат сердце как бешеное колица, кто то звонит в домофон всё сердце остановилось, эта была моя бабушка говорит чтобы я собиралась и ишла в школу я отказалась ( конечно же плакала) она ушла, через нескоко минут приходит мама на удивлеение спокойная и вежливая, разобрались я в слезах она меня чмокнула и я осталась дома мама пошла на работу в итоге; халявный день!!! вот правда завтра учительница разбираться со мноой будет,

Александра Хисаметдинова

не не не неработает на учитиля и на маму я прыхажу со школы мне дают потпись и каждый день списываю потпись моей мамы

Марина Васильева

Что делать если перехожу в другую школу, директор старой школы выдал табель, я врала родителям что

Мария Фёдорова

Потом лет так через 5 будете со смехом это вспоминать

Овик Тадевосян

Самое худшее уже произошло. Это обман. Ни мама ни папа не смогут тебя вылечить от обмана. Пока сама не поймешь, что честной быть приятней и безопасней.

Александр Экгардт

блин, ну думать надо было, я в 5 учусь, так 2 дня прогуляла и ничего, мама записку написала, что я болела, вопрос закрыли.

Ольга Жигарева

зря ты не учишься.... потом пожалеешь....

Са
Сангерим

ну что ж что есть, то и есть! Убить не убьют, а ты сделай выводы. Если прогуляла, что устала, так и скажи. А если безобразие какое, то же признайся. Мама простит! Сегодня день матери!

Толибек Эшонкулов

Тебе соску надо сосать и уроки учить, а не на ответах сидеть. А вообще тебя надо отшлёпать по попе.

Катеринка Балеринка

та же фигня*( в кратце
береги жопу! стань не ребёнком а золотом (делай всё!мой пол посуду, пыль протирай крч понимаешь) тогда тебе наказание снизят на 20% а за отценки в школе ещё на 15% продолжай в том же духе и появится бустер "ДЕЛЮ НА 2" и наказания останется всего 30% )