Воспитание детей
А вы разрешаете своим детям прогуливать школу чтобы они могли отдохнуть иногда?
Я вот вообще плохо к школе и всему с ней связанному отношусь и если есь возможнось учебу "задвинуть" - с радостью это делаю, но ребенок почему-то сам не хочет прогуливать - говорит - пойду все равно, даже с соплями/// Вот дети пошли - и справки им готова написать и вообще "прикрыть", а они учиться бегут... с соплями/// У вас тоже так?
очень редко когда вижу что от усталости утром встать не может. психологи советуют в этом случае денек отдохнуть. так и поступаем.
Естественно. Только мать может безошибочно определить утомление ребёнка. Я иногда даже в школу его не будила, когда чувствовала, что он должен отдохнуть, что бы не заболеть . Один, два дня ничего не решат) Догонит)
нет не разрешаю, только по болезни. зачем портите такого ответственного ребёка?
ага бывает, учитель не против, особенно в 1 клессе
Вам должно быть стыдно! Сперва поможете прогуливать школу, потом универ, потом работу, потом и гулять от жены/мужа будете помагать! НЕ правильно вы поступаете. Ребенку респект!
иногда это необходимо!
главное делать это граммотно, чтоб ребенок не "расслабился"!
главное делать это граммотно, чтоб ребенок не "расслабился"!
Зачем навязывать _плохое (если сын не хочет)
Радуйтесь, на отдых есть выходные и каникулы
Радуйтесь, на отдых есть выходные и каникулы
Разрешаю, ничего плохого в этом не вижу. Конечно это не так часто, но думаю, что не поумнеет и не поглупеет за один день. Нагрузки сумашедшие в школе, иногда и отдохнуть не грех.
мне не писали в своё время, а иногда хотелось))
Мне мама разрешала изредка, только в те дни, когда не было ничего сложного и новых тем!
мамочка, радуйтесь.... начнётся институт, а ваше чадо захочет погулять, что тогда, а профессия, а работат за него тоже вы будете.... пока есть желание пусть учится, а не шатается по подворотням))))))))))) ) удачи вам!!!
Никогда не позволю ребенку прогшулять школу!! ! ПРопустил один урок-задолбается догонять, школьная программа на месте не стоит. К тому же школа подготавливает к взрослой жизни, если ее прогуливает, то и с работой сложности возникнут.
Нет, не разрешаю. А на работу потом тоже будете учить"задвигать"?
Мне мама иногда разрешает... но редко.., очень редко.
моя мама директор школы (!) мне разрешала денек дома посидеть ...но не в первой четверти а примерно в марте или в феврале. . когда правда от школы уставала.
А мне родители не разрешали прогуливать, пропустишь какую нибудь тему потом навёрстывай!
Похожие вопросы
- Разрешаете ли вы своему ребенку прогуливать школу?Почему? И если "да", то как часто?
- А вы когда-нибудь (ну хоть разочек) разрешали своему ребёнку прогулять школу просто так без причины. Вот захотело дитё о
- - Вы разрешаете своим детям, носить после себя одежду и обувь...?
- По каким причинам российские родители категорически не разрешают своим детям ходить в Mcdonalds, Burger King или KFC?
- вы разрешали своим детям в 3 года залезать на лестницы?
- а вы разрешаете своему ребёнку иногда не ходить в школу? что вы тогда в школе говорите?
- Вопрос для родителей-москвичей Вы разрешаете своим детям гулять одним в Москве? А ходить в школу и из школы одним ?
- Разрешаете своему ребёнку (или будущему ребёнку будете разрешать) питаться в Макдональсе?
- Вы разрешаете своим детям/подросткам творить такое?
- - Вы разрешаете своим детям кушать у телевизора…?