Воспитание детей

- Вы разрешаете своим детям кушать у телевизора…?

Ольга Дорош
постоянно ругаю их за это, но когда меня нет, они все равно едят в зале. Ужас! Муж такой же, достойный пример!
&&
&&lenok &&
Лучший ответ
Да лишь бы ели! Хотя это когда папы дома нет, папа пришел, все, дисциплина железная-только за столом
Elena Guseva
Мы все едим за столом, а телевизор выключаем.
разрешаю... в нашей коммуналке и места-то другого нет и времени нет, чтобы это разделять
Разрешаю, пусть ест где хочет.
Юлия Морозова
А у нас нет телевизора! =)
Естественно нет. Но меня нет рядом с ней круглосуточно поэтому все делается по своему: и естся, и сорится, и не убирается. Не делайте культа из еды и чистоты, поберегите нервы и хорошее отношение детей к вам. Будьте им другом и соратником (можете поесть на их рабочем столе и т. п.) , а не цербером и полицейским.
Терпения!
приходится так как под телевизор у него рот хорошо открывается, особенно под рекламу и музыкальные заставки к сериалам.
Mahpira Zhalalova
нехочется вообщето это делать но иногда (редко) приходиться.
да у нас телек на кухне
У нас вся семья ест у телевизора. но иногда терпения не хватает, когда нужно поспешить, а ребенок засматривается и сидит не ест.
Я разрешала раньше, но мой ребенок склонен к полноте и врач категорически запретила есть перед телевизором- оказывается это взаимосвязано...
Я сама ребенок.... мне кажется ребен должен есть у телевизора.... учеными доказано что когда ребенок смотрит телевизор.. он больше съедает!!!!
Да!