Воспитание детей

Родители, а вы разрешаете своим детям кушать чипсы и кириешки?

М...... И......
Категорически - нет. Да и везде, во всех СМИ очень много информации об их вреде здоровью, тем более детскому.
Светлана Шкаева
Лучший ответ
Нет, не разрешаю и сама не ем. где-то, как-то в компашке, иногда поедают!
ооооочень редко, может раз в год. В кампании детей других, а так сами разъяснили и дети не просят. Дочь даже одному парню лекцию прочла о мусорной еде. Тот аж выплюнул.
Нет.
Оксана Жукова
очень редко и только в качестве большого исключения!
Запрещаю. Но дочь так их любит, и так слезно их просит, что иногда позволяю.
Только в исключительных случаях, ну, например, едут на экскурсию с классом, все эту дрибидень жуют. Стараюсь во возможности заметить все это яблочными чипсами, стоит недешево, но все натурально и вкусно, т. к. не жарится, а сушится, продается в Детском мире и некоторых супермаркетах
Maigul Maldybaeva
Лариса Федина Спасибо, очень интересный вариант. Даже самой захотелось попробовать.
НЕТ категорически...
попробуй им запрети!
Maigul Maldybaeva Вот это действительно честно написано!
Категорически нет. По телеку показывали как чипсы горят, мой лялик посмотрел и отказался. Заменяем разными леденцами, жарим картошку фри сами, орехи разные.
Если я захочу убить своего ребенка, то обязательно разрешу.
Vera Cicilina
Чипсы дети мои не любят, а кириешки иногда просят но всю пачку не съедают слава богу. Сама делаю им ржаные сухарики ладкие и со вкусом чеснока-вот эти любят. Если ребенок хорошо питается то редко можно позволить а так это просто пищевой мусор...
Ирина Акимова
мои дети (16 и 9лет) баскетболисты... .
семечки, пепси, чипсы, сухарики, ментос и др. химия им противопоказана!!! !
тренер строгий!!!! эта ерунда засоряет дыхалку!
попробуйте в бутылку пепси положить 1 дражже МЕНТОСА.... (отойдите в сторону)... будет фонтан высотой в метр!!!! это химическая реакция происходит у вас в желудке! подумайте! вам надо?
а что такое кириешки?
чипсы у нас в семье не едят. Хотя у свекрови сын несколько раз грыз "Московую картошку" (кажется она так называется)
Ни в коем случае!!!
Ни в коем случае, кто же хочет плохого своему ребенку, а сухарики мы сами делаем дома.
Tatiana Saglaeva
согласна. такое ребенку лучше не давать.
Яна =*
а почему бы и нет???