Воспитание детей
Вопрос для родителей-москвичей Вы разрешаете своим детям гулять одним в Москве? А ходить в школу и из школы одним ?
А Вы про какой возраст? Мои в школу с первого класса ходили самостоятельно, но она у нас под окнами, была бы дальше, то водила. Забирала сама, так как были на продленке и с неё не отпускали одних. Гулять самостоятельно и ездить одни на тренировки стали с 3-4 класса... Кстати, те кто жил от школы далеко, их водили до 3-4 класса, знаю, что в 5 классе у нас не было детей, кого приводили и забирали родители..
НЕТ! в школу водила до 9 класса.... гулять--только рядом с домом... ездили на подготовительные курсы--специально выбрала рядом с домом-чтобы 15 минут на трамвае...
В 10 лет одна в Москве? вы чо? криминальную хронику не смотрите? и ваши родители--тоже?
У нас двор дружный. Дети договариваются и выходят. От 8 до 12 лет. Обычно много бабулек прогуливаются, мамочки с колясками или кто из родителей. А вот в школу развожу детей с утра и довожу до дверей. И забираю сама. И на секции и кружки вожу. Дети 9 и 12 лет. Старшую до 9 класса провожала и встречала.
И не только в Москве.... Сейчас в любом городе опасно.... Везде найдутся любители по лифтам прошвырнуться и придурки несущиеся на зелёный цвет.... Мой в 5 классе... В школу провожаю.... В музыкальную тоже... Обратно вместе....
Сестра только в 10 лет стала ходить из школы домой ( 4 остановки на автобусе)
Постоянно на телефоне.
Мне страшно, столько извращенцев!
Постоянно на телефоне.
Мне страшно, столько извращенцев!